• Галерея Имен

  •  

  • А это наша ГАЛЕРЕЯ ИМЕН. Здесь представлены самые талантливые авторы творческих работ, выставленных в залах нашего музея. Эти юные художники неоднократно занимали призовые места и становились лауреатами самых престижных конкурсов: международных, всероссийских, межрегиональных. И все они заслуженно имеют звание «Муниципальный стипендиат». Здесь вы найдете информацию и о личных творческих профессиональных победах преподавателей-художников школ искусств города.

     
    За весь период

    Победители конкурсов

    16 лет

    ДШИ №46

    Фролова Дарья

    учащаяся МАОУДОД «ДШИ №46», преподаватель Марчук Е.О.

    Лауреат I степени Открытый межрегиональный конкурс «Я живу на земле Сибирской» учащихся школ художественного образования Сибирского региона г. Кемерово

    9 лет

    ДШИ №19

    Овчинникова Екатерина

    учащаяся МАОУДОД «ДШИ №19», преподаватель Боярская Л.П.


    Лауреат 1 степени Всероссийского пластилинового конкурса «Уши, ноги и хвосты» г. Санкт-Петербург;
    Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» конкурсного тура «Библейские сказания и персонажи» г. Санкт-Петербург.
    Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» конкурсного тура «Я горжусь…О подвигах в наши дни», г. Санкт-Петербург.

    14 лет

    ДШИ №19

    Скороходова Анастасия

    учащаяся МАОУДОД «ДШИ №19», преподаватель Гордиенко Е.Н.

    Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Ангел вдохновения» конкурсного тура «Сказка – ложь, да в ней намек…» г. Санкт-Петербург.
    Лауреат 1 степени открытого городского конкурса «Праздник весны и победы», г. Кемерово

    14 лет

    ДХШ №1

    Белова Александра

    учащаяся МБОУДОД «ДХШ №1», преподаватель Мальцева О.Ю.

    Лауреат XI Международного конкурса детского творчества «Красота божьего мира»

    14 лет

    ДХШ №1

    Кропачева Надежда

    учащаяся МБОУДОД «ДХШ №1», преподаватель Горюткина Ж.В.

    Лауреат 1 степени Всероссийского интернет конкурса «Литературный вернисаж»
    Областная олимпиада по живописи I место 2014 уч.г.

    6 лет

    ДХШ №1

    Апарина Екатерина

    учащаяся МБОУДОД «ДХШ №1», преподаватель Хмелевцева Ю.А.

    Лауреат 1 степени Городского конкурса «Что за прелесть эти сказки»

    13 лет

    ДХШ №1

    Кошкина Софья

    учащаяся МБОУДОД «ДХШ №1», преподаватель Мальцева О.Ю.

    Победитель Общероссийского конкурса «Молодые дарования Кузбасса»

    13 лет

    ДХШ №1

    Панафидина Наталья

    учащаяся МБОУДОД «ДХШ №1», преподаватель Мальцева О.Ю.

    Муниципальный стипендиат 2015-2016 гг
    Лауреат 1 степени Международного фестиваля изобразительного искусства «Трикси» Албена. Болгария.

    15 лет

    ДХШ №1

    Якушева Полина

    учащаяся МБОУДОД «ДХШ №1», преподаватель Кровякова Т.Г.

    Губернаторский стипендиат 2015-2016 гг
    Гран-При Международного конкурса «Миниатюрина»

    8 лет

    ДХШ №1

    Новикова Екатерина

    учащаяся МАОУДОД «ДХШ №1», преподаватель Мальцева О.Ю.

    Лауреат 1 степени XXXI Международного конкурса юных художников «Я нарисую мир» - Всеросийский конкурс «Ангел вдохновения» «Абсолютный победитель»

    11 лет

    ДШИ №50

    Вишнякова Виктория

    учащаяся МАОУДОД «ДШИ №50», преподаватель Горшкова Н.Н.

    Лауреат конкурса "Я живу на земле Сибирской", г. Кемерово

    11 лет

    ДХШ №50

    Вершинин Денис

    учащаяся МАОУДОД «ДХШ №50», преподаватель Горшкова Н.Н.

    Лауреат конкурса "Я живу на земле Сибирской", г. Кемерово