Состав жюри:

Председатель жюри:

Мальцева Ольга Юрьевна

Методист, преподаватель МАОУДО «Центральная детская школа искусств»

Члены жюри:

Асанова Наталья Викторовна

Преподаватель МАОУДО «Детская школа искусств №46»

Вовк Елена Владимировна

Методист, преподаватель МАОУДО «Детская художественная школа №19»


Постановили присудить:

Диплом

Номинация «ГРАФИКА»

1. Муравская Полина, МАОУДО «Детская художественная школа № 19»,
Преподаватель Дехандт Елена Михайловна

2. Зырянов Константин, МАОУДО «Центральная детская школа искусств»
Преподаватель Бакшеева Инесса Александровна

3. Фирсова Софья, МАОУДО «Центральная детская школа искусств»
Преподаватель Бакшеева Инесса Александровн

4. Южакова Юстина, МБОУДО «Детская школа искусств № 50
Преподаватель Горшкова Наталья Николаевна

Диплом лауреата III степени

Номинация «ГРАФИКА»

5. Литвинова Анна, МАОУДО «Детская художественная школа № 19»,
Преподаватель Волкова Анна Юрьевна

6. Каталкин Герман, МБОУДО «Детская школа искусств № 50»
Преподаватель Хозяшова Анна Сергеевна

7. Астахова Даная, МБОУДО «Детская школа искусств № 50»
Преподаватель Хозяшова Анна Сергеевна

Диплом лауреата II степени

Номинация «ГРАФИКА»

8. Калугина Елизавета, МАОУДО «Детская школа искусств № 19»
Преподаватель Боброва Тамара Ивановна

9. Елисеева Карина, МАОУДО «Детская школа искусств № 19»
Преподаватель Боброва Тамара Ивановна

Диплом лауреата I степени

Номинация «ГРАФИКА»

10. Сафонова Эвелина, «Центральная детская школа искусств»
Преподаватель Бакшеева Инесса Александровна

Диплом

Номинация «ЖИВОПИСЬ»

11. Лалетина Александра, МАОУДО «Детская художественная школа № 19
Преподаватель Дехандт Елена Михайловна

12. Гуртовенко Софья, МАОУДО «Детская школа искусств № 46»
Преподаватель Асанова Наталья Викторовна

13. Нефедова Валерия, МБОУДО «Детская школа искусств №61»
Преподаватель Ярошенко Лилия Фавасимовна

14. Леонова Полина, МБОУДО «Детская школа искусств №61»
Преподаватель Ярошенко Лилия Фавасимовна

Диплом лауреата III степени

Номинация «ЖИВОПИСЬ»

15. Миронова Ксения, МАОУДО «Детская художественная школа № 19
Преподаватель Щеглова Виктория Игоревна

16. Ступицкая Ирина, МАОУДО «Детская художественная школа № 19
Преподаватель Тиунова Надежда Васильевна

Диплом лауреата II степени

Номинация «ЖИВОПИСЬ»

17. Глумова Екатерина, МАОУДО «Детская школа искусств № 19»
Преподаватель Гордиенко Елена Николаевна

18. Масленникова Наталья, МАОУДО «Детская школа искусств № 19»
Преподаватель Холодова Наталья Павловна

Диплом лауреата I степени

Номинация «ЖИВОПИСЬ»

19. Семёнова Татьяна, МАОУДО «Детская школа искусств № 46»
Преподаватель Асанова Наталья Викторовна

Диплом лауреата II степени

Номинация «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА»

20. Орёл Анастасия, «Центральная детская школа искусств»
Преподаватель Ивершин Андрей Николаевич

Диплом лауреата III степени

Номинация «КЕРАМИКА»

21. Кадочников Ярослав, МАОУДО «Детская школа искусств № 46»
Преподаватель Чибисова Ольга Георгиевна

Диплом лауреата II степени

Номинация «КЕРАМИКА»

22. Иванина Полина, МАОУДО «Детская художественная школа № 19
Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна

Диплом лауреата I степени

Номинация «КЕРАМИКА»

23. Курочкина Дарья, МАОУДО «Детская художественная школа № 19
Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна

24. Винокурова Людмила, «Центральная детская школа искусств»
Преподаватель Суслина Анна Анатольевна


Наградить преподавателей:

1. Бакшеева Инесса Александровна, МАОУДО «Центральная детская школа искусств»; за подготовку лауреата и 2 дипломантов.

2. Ивершин Андрей Николаевич, МАОУДО «Центральная детская школа искусств»; за подготовку лауреата.

3. Суслина Анна Анатольевна, МАОУДО «Центральная детская школа искусств»; за подготовку лауреата.

4. Дехант Елена Михайловна, МАОУДО «Детская художественная школа № 19»; за подготовку 2 дипломантов.

5. Волкова Анна Юрьевна, МАОУДО «Детская художественная школа № 19»; за подготовку лауреата.

6. Щеглова Виктория Игоревна, МАОУДО «Детская художественная школа № 19»; за подготовку лауреата.

7. Тиунова Надежда Васильевна, МАОУДО «Детская художественная школа № 19»; за подготовку лауреата.

8.Никандрова Марина Евгеньевна, МАОУДО «Детская художественная школа № 19»; за подготовку 2 лауреатов.

9. Хозяшева Анна Сергеевна, МБОУДО «Детская школа искусств № 50»; за подготовку 2 лауреатов.

10.Горшкова Натаья Николаевна МБОУДО «Детская школа искусств № 50»; за подготовку дипломанта.

11.Асанова Наталья Викторовна, МАОУДО «Детская школа искусств №46»; за подготовку лауреата и дипломанта.

12. Чибисова Ольга Георгиевна, МАОУДО «Детская школа искусств №46»; за подготовку лауреата.

13. Холодова Наталья Павловна, МАОУДО «Детская школа искусств № 19»; за подготовку лауреата.

14. Боброва Тамара Ивановна, МАОУДО «Детская школа искусств № 19»; за подготовку 2 лауреатов.

15. Гордиенко Елена Николаевна, МАОУДО «Детская школа искусств № 19»; за подготовку лауреата.

16. Ярошевич Лилия Фавасимовна, МБОУДО «Детская школа искусств №61»; за подготовку 2 дипломантов.


Состав жюри:

Мальцева Ольга Юрьевна

Асанова Наталья Викторовна

Вовк Елена Владимировна