В апреле 2016 года в г. Санкт-Петербурге проходил Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Ангел вдохновения», конкурсный тур «Путешествие в страну мечты». В конкурсе принимали участие учащиеся ДХШ 19, ЦДШИ (ДХШ №1), ДШИ № 19. В августе стали известны результаты.

Поздравляем учащихся ЦДШИ.

Учащаяся ЦДШИ Новикова Галина, 6 лет стала лауреатом 1 и 3 степени, а ее сестра Новикова Екатерина, 9 лет одновременно стала лауреатом 2 и 3 степени и лауреатом 3 степени в номинации «Общественное признание». Подготовила талантливых юных художниц преподаватель Мальцева Ольга Юрьевна.

Поздравляем учащихся и преподавателей ДХШ № 19.

Лауреаты I степени:

  • Рихтер Елизавета - I место, преподаватель Безгина Т.Ю.
  • Мурашка Ксения - I место, преподаватель Никандрова М.Е.
  • Лесникова Валерия - I место, преподаватель Никандрова М.Е.

Лауреаты II степени:

  • Яковлева Ангелина - II место, преподаватель Азурова К.В.
  • Бардакова Маргарита - II место, преподаватель Никандрова М.Е.
  • Зайцева Мария - II место,преподаватель Никандрова М.Е.
  • Колчин Степан - II место, преподаватель Никандрова М.Е.
  • Толстикова Галина - II место, преподаватель Никандрова М.Е.
  • Немогучева Виктория - II место, преподаватель Пискунова И.В.
  • Солдатова Екатерина - II место, преподаватель Шатохина М.С.

Лауреаты III степени:

  • Сидорова Евгения - III место, преподаватель Азурова К.В.
  • Бондаренко Есения - III место, преподаватель Азурова К.В.
  • Ляпина Карина - III место, преподаватель Вовк Е.В..
  • Мандрова Татьяна - III место, преподаватель Вовк Е.В..
  • Шамина Ксения - III место, преподаватель Никандрова М.Е.
  • Жукова Мария - III место, преподаватель Никандрова М.Е.
  • Войко Артём - III место, преподаватель Никандрова М.Е.
  • Божкова Настя - III место, преподаватель Никандрова М.Е.
  • Антонова Кристина - III место, преподаватель Пискунова И.В.
  • Чишков Степан - III место, преподаватель Белокриницкая И.Д.
  • Шикалёва Оксана - III место, преподаватель Полякова А.И.

Поздравляем учащихся и преподавателей ДШИ № 19.

Лауреаты I степени:

  • Шабалина Ольга, преподаватель Гордиенко Е.Н.
  • Багина Диана, преподаватель Боярская Л.П.
  • Головащенко Агата, преподаватель Боярская Л.П.
  • Казанина Софья, преподаватель Боярская Л.П.
  • Кудашова Полина, преподаватель Боярская Л.П.
  • Лось Анастасия, преподаватель Боярская Л.П.
  • Мерзлякова Арина, преподаватель Боярская Л.П.
  • Николаева Мария, преподаватель Гордиенко Е.Н.
  • Пашкина Полина, преподаватель Гордиенко Е.Н.
  • Таланова Елизавета, преподаватель Боярская Л.П.
  • Черных Дарья, преподаватель Боярская Л.П.

Лауреаты II степени:

  • Головачева София, преподаватель Боярская Л.П.
  • Жданова Мария, преподаватель Боярская Л.П.
  • Зеленяк Анастасия, преподаватель Холодова Н.П.
  • Крылова Людмила, преподаватель Боярская Л.П.
  • Червякова Екатерина, преподаватель Боярская Л.П.

Лауреаты III степени:

  • Васина Полина, преподаватель Гришенкова О.В.
  • Дербасова Валерия, преподаватель Гришенкова О.В.
  • Мотовилова Юлия, преподаватель Гордиенко Е.Н.
  • Тузовская Мария, преподаватель Боярская Л.П.
  • Хайченко Татьяна, преподаватель Боярская Л.П.
  • Шакалова Диана, преподаватель Гордиенко Е.Н.